Главная Игры ХК Ссылки Фото и Видео Отдых О сайте Состав, инф.
Мамадыш

    — Первенство РТ 2018-2019 — (9 Класс)  Kidshockey.ru   r-hockey.ru   fh-rt.ru   

Турниры Товаришеские встречи
В составе других ХК
Календарь Таблица/Шахматка

Этап - 1, Группа A

Этап - 2

 Финальные игры

Календарь (1-4 места) Таблица (1-4 места)

 Фильтр по команде:  


КАЛЕНДАРЬПервенство Республики Татарстан, Этап - 1, Группа - A
Дата, времяКомандa 1Командa 2Счет
2018-10-06Серебряные Волки (Елабуга)Зилант (Казань)4:3 (б)
2018-10-06, 14:30Стрела (Казань)Олимп (Мамадыш)0:4
2018-10-12Пестрецы (Пестрецы)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа)1:8
2018-10-13Пестрецы (Пестрецы)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа)3:5
2018-10-14Пестрецы (Пестрецы)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа)5:4
2018-10-14Стрела (Казань)Зилант (Казань)5:0
2018-10-18Серебряные Волки (Елабуга)Олимп (Мамадыш)3:10
2018-10-21Серебряные Волки (Елабуга)Пестрецы (Пестрецы)2:4
2018-10-21Зилант (Казань)Олимп (Мамадыш)3:7
2018-10-21Стрела (Казань)Зилант (Казань)0:1
2018-10-28Зилант (Казань)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа)2:3 (б)
2018-10-29Зилант (Казань)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа)0:1
2018-10-30Зилант (Казань)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа)1:2
2018-10-30Серебряные Волки (Елабуга)Стрела (Казань)5:4 (б)
2018-10-30Олимп (Мамадыш)Пестрецы (Пестрецы)10:5
2018-11-03Зилант (Казань)Пестрецы (Пестрецы)7:3
2018-11-03Серебряные Волки (Елабуга)Олимп (Мамадыш)2:13
2018-11-16Олимп (Мамадыш)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа)8:5
2018-11-17Олимп (Мамадыш)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа)5:3
2018-11-17Пестрецы (Пестрецы)Стрела (Казань)0:4
2018-11-17Серебряные Волки (Елабуга)Зилант (Казань)2:1
2018-11-18Олимп (Мамадыш)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа)6:2
2018-11-24Пестрецы (Пестрецы)Серебряные Волки (Елабуга)6:4
2018-12-01Олимп (Мамадыш)Зилант (Казань)6:3
2018-12-01Пестрецы (Пестрецы)Стрела (Казань)4:5 (б)
2018-12-08Зилант (Казань)Пестрецы (Пестрецы)6:2
2018-12-08Олимп (Мамадыш)Стрела (Казань)4:7
2018-12-15Олимп (Мамадыш)Пестрецы (Пестрецы)6:2
2018-12-15Стрела (Казань)Серебряные Волки (Елабуга)2:5
2019-01-05Олимп (Мамадыш)Стрела (Казань)3:1
2019-01-05Зилант (Казань)Серебряные Волки (Елабуга)1:4
2019-01-08Зилант (Казань)Стрела (Казань)1:2 (б)
2019-02-01Стрела (Казань)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа)3:4
2019-02-02Пестрецы (Пестрецы)Серебряные Волки (Елабуга):
2019-02-02Стрела (Казань)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа)0:3
2019-02-03Стрела (Казань)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа)1:4
2019-02-10Пестрецы (Пестрецы)Олимп (Мамадыш)2:10
2019-02-10Стрела (Казань)Серебряные Волки (Елабуга)2:1
2019-02-16Пестрецы (Пестрецы)Зилант (Казань)4:9
2019-02-24Стрела (Казань)Пестрецы (Пестрецы)12:2
2019-02-26, 16:00Олимп (Мамадыш)Серебряные Волки (Елабуга)9:2
2019-02-28, 15:15Зилант (Казань)Олимп (Мамадыш)2:3
2019-03-01Серебряные Волки (Елабуга)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа)1:2
2019-03-02Серебряные Волки (Елабуга)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа)3:1
2019-03-03Серебряные Волки (Елабуга)ДЮСШ № 3 им. М.М. Азаматова (Уфа)6:5

Статистика по турниру