Главная Игры ХК Ссылки Фото и Видео Отдых О сайте Состав, инф.
Мамадыш

    — «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова сезон 2015-2016 — (6 Класс)   Kidshockey.ru   zshr.ru   sportspring.ru


III этап, Финал, г.Сочи, Олимпийский парк, 22-30 апреля 2016г.


Протокол жеребьёвки Финала;   Календарь игр группового этапа


 




Турниры Товаришеские встречи
В составе других ХК
I Этап, РТ, Зон.сор. II Этап, РТ, Финал Золотая шайба III Этап Финал

Центральный федеральный округ

г.Москва - Орехово-Борисово Северное (Москва)

Московская область - Импульс (Черноголовка)

Владимирская область - Атлант (Мелехово)

Костромская область - Искра (Кострома)

Смоленская область - Смоленск (Смоленск)

Ярославская область - ДЮСШ-2 (Переславль-Залесский)

Брянская область - Вымпел (Трубчевск)

Тверская область - Газовик (Кимры)

Воронежская область - ДЮСШ-24 (Воронеж)

Орловская область - Новосильские орлы (Новосиль)

Тамбовская область - Тамбовские Волки (Тамбов)


Северо-Западный федеральный округ

г.Санкт-Петербург - Форвард (Санкт-Петербург)

Калининградская область - Янтарная Звезда (Калининград)

Новгородская область - Йети 2004 (Великий Новгород)

Республика Коми - Олимп (Воркута)

Псковская область - Торнадо (Псков)

Ленинградская область - Форвард (Лодейное Поле)

Мурманская область - Красные лисы (Мурманск)

Республика Карелия - Авангард (Кондопога)

Ненецкий автономный округ - Труд (Нарьян-Мар)


Приволжский федеральный округ

Республика Татарстан - Олимп (Мамадыш)

Саратовская область - Прометей (Балаково)

Республика Мордовия - Инсар (Инсар)

Удмуртская Республика - Луч (Можга)

Республика Башкортостан - Школа им. М.М. Азаматова (Уфа)

Республика Марий Эл - Каскад (Волжск)

Ульяновская область - Лидер (Ульяновск)

Кировская область - Олимпия (Кирово-Чепецк)

Самарская область - Марат (Тольятти)

Оренбургская область - Факел (Первомайский)

Пензенская область - Рубин (Кузнецк)

Нижегородская область - Бор (Бор)

Информация Группа Г

Уральский федеральный округ

Свердловская область - Брозекс (Березовский)

Тюменская область - Спарта (Заводоуковск)

Челябинская область - Снежинские Волчата 2004 (Снежинск)

Курганская область - Колос (Каргаполье)

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра - Сибиряк (Нягань)

Сибирский федеральный округ

Новосибирская область - Энергия (Новосибирск)

Омская область - Форпост (Исилькуль)

Кемеровская область - Нефтехимсервис (Новокузнецк)

Алтайский край - Факел (Белокуриха)

Иркутская область - Ангарск (Ангарск)

Республика Тыва - Субедей (Кызыл)

Республика Хакасия - Барс (Абакан)


Дальневосточный федеральный округ

Приморский край - Спартак (Уссурийск)

Амурская область - Союз (Свободный)

Сахалинская область - Сахалинские акулы (Южно-Сахалинск)

Хабаровский край - Амур (Хабаровск)

Республика Саха (Якутия) - Энергия (Нерюнгри)


Крымский федеральный округ

Республика Крым - Крымские ястребы (Симферополь)

г.Севастополь - Гардемарины (Севастополь)

Южный федеральный округ

Краснодарский край - Снеговик (Кущевская)


Плей-офф