Главная Игры ХК Ссылки Фото и Видео Отдых О сайте Состав, инф.
Мамадыш

    — «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова сезон 2015-2016 — (6 Класс)   zshr.ru   


Положение о Всероссийских соревнованиях юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (сезон 2015-2016 гг.)


Положение о Всероссийских соревнованиях юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова

(сезон 2015-2016 гг.)


РЕГЛАМЕНТ Всероссийских соревнованиях юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова

(сезон 2015-2016 гг.)



I этап, Республика Татарстан, Зональные соревнования, январь 2016г.

   1 зона: г.Казань, 15-30 января 2016г

   2 зона: г.Апастово, 26-28 января 2016г

Апастовски; Зеленодольский; В.Услонский; К.Устьинский;

Кайбицкий; Буинский; Тетюшский; Дрожжановский

   3 зона: г.Пестрецы, 26-28 января 2016г

Сабинский; Мамадыш; Атнинский; Балтасинский; Кукморский;

Арский; Тюлячинский; Пестречинский; Лаишевский; В.Горский

   4 зона: г.Черемшан, 26-28 января 2016г

Чистопольский; - Алексеевский; Спасский; Аксубаевски; ;

Шешминский; Черемшанский; Алькеевский; Р.Слободский; Нурлат

   5 зона: г.Мензелинск, 26-28 января 2016г.

Наб.Челны;  Нижнекамск; Менделеевск; Агрыз;

Елабуга; Мензелинск; с.Актаныш; Тукаевский.

   6 зона: г.Заинск, 26-28 января 2016г.

Азнакаево; Бугульма; Лениногорск; Бавлы; Альметьевск;

Заинск; п. Джалиль; Муслюмовский; Ютазинский


II этап, Республика Татарстан, Финал, г.Заинск, 17-21 февраля 2016г.

   1 зона: Беркет (Казань)

   2 зона: -

   3 зона: Олимп (Мамадыш); Тимерхан (Богатые Сабы)

   4 зона: Стальные Совы (Черемшан)

   5 зона: Серебряные Волки (Елабуга); Кречеты (Мензелинск)

   6 зона: Феникс (Заинск); Арслан (Бугульма)


III этап, Финал, г.Сочи, 22-30 апреля 2016г.

   Пятьдесят две команды, допущенные к участию в Финале, составят 13 игровых групп по 4 команды в каждой группе. Игры в группах пройдут по круговой системе в один круг.

   13 команд - победителей группового этапа плюс три команды, занявшие в своих группах вторые места и имеющие лучшие игровые показатели, последовательность учёта которых определяется Регламентом, - разыграют на стадии плей-офф места с 1 по 16.

   Другие 10 команд, занявшие в своих группах вторые места плюс 6 команд, занявшие в своих группах третьи места и имеющие лучшие игровые показатели – разыграют на стадии плей-офф места с 17 по 32.

   Команды, не попавшие в плей-офф, образуют с учётом своих игровых показателей на групповом этапе пять групп по четыре команды в каждой и разыграют в своих группах по круговой системе в один круг места с 33 по 52.

Турниры Товаришеские встречи
В составе других ХК
I Этап, РТ, Зон.сор. II Этап, РТ, Финал Золотая шайба III Этап Финал