Главная Игры ХК Ссылки Фото и Видео Отдых О сайте Состав, инф.
Мамадыш

    — Первенство РТ 2015-2016 — (6 Класс)  Kidshockey.ru   r-hockey.ru   fh-rt.ru





 

Турниры Товаришеские встречи
В составе других ХК
Календарь игр Первенство РТ Фото

Календарь игр ХК "Олимп" г.Мамадыш

Дата

Время

Команды

 Счет

27.09.2015

12:00

Девон (Бавлы)

Олимп (Мамадыш)

2

10


04.10.2015

12:00

Арслан (Бугульма)

Олимп (Мамадыш)

3

12


11.10.2015

16:30

Олимп (Мамадыш)

Тимерхан (Богатые Сабы)

8

4


26.10.2015

17:00

Феникс (Заинск)

Олимп (Мамадыш)

1

9


15.11.2015

13:00

Олимп (Мамадыш)

Елабуга (Серебряные волки)

7

4


17.11.2015

14:45

Олимп (Мамадыш)

Стальные Совы (Черемшан)

8

1


21.11.2015

12:00

Орион (Кукмор)

Олимп (Мамадыш)

3

16


25.11.2015

14:45

Олимп (Мамадыш)

Стрела (Казань)

10

0


29.11.2015

13:30

Олимп (Мамадыш)

Спутник (Агрыз)

14

2


02.12.2015

14:45

Олимп (Мамадыш)

Челны - 2 (Н.Челны)

10

3


06.12.2015

14:00

Нефтяник - 2 (Альметьевск)

Олимп (Мамадыш)

3

7


13.12.2015

14:00

Искра (Кам.Поляны)

Олимп (Мамадыш)

4

15


08.01.2016

12:00

Олимп (Мамадыш)

Арслан (Бугульма)

13

3


10.01.2016

16:00

Тимерхан (Богатые Сабы)

Олимп (Мамадыш)

3

15


23.01.2016

10:45

Олимп (Мамадыш)

Феникс (Заинск)

13

4


24.01.2016

11:15

Челны - 2 (Н.Челны)

Олимп (Мамадыш)

5

4

Б

31.01.2016

13:45

Елабуга (Серебряные волки)

Олимп (Мамадыш)

5

8


07.02.2016

13:15

Олимп (Мамадыш)

Девон (Бавлы)

8

0


28.02.2016

13:15

Стрела (Казань)

Олимп (Мамадыш)

4

6


02.03.2016

15:00

Олимп (Мамадыш)

Орион (Кукмор)

9

1


06.03.2016

13:00

Спутник (Агрыз)

Олимп (Мамадыш)

0

9


10.03.2016

14:00

Олимп (Мамадыш)

Нефтяник - 2 (Альметьевск)

8

7

Б

16.03.2016

13:00

Стальные Совы (Черемшан)

Олимп (Мамадыш)

0

6


19.03.2016

13:00

Олимп (Мамадыш)

Искра (Кам.Поляны)

13

5


М

Команда

И

В

В(ОТ)

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Олимп (Мамадыш)

24

22

1

1

0

238-67

69

2

Серебряные волки (Елабуга)

24

19

1

0

4

171-62

59

3

Нефтяник - 2 (Альметьевск)

24

19

0

2

3

203-69

59

4

Челны - 2 (Н.Челны)

24

18

1

1

4

127-68

57

5

Стрела (Казань)

24

15

1

1

7

103-80

48

6

Феникс (Заинск)

22

12

1

0

9

120-108

38