Главная Игры ХК Ссылки Фото и Видео Отдых О сайте Состав, инф.
Мамадыш

    — «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова сезон 2014-2015 — (5 Класс)   Kidshockey.ru   zshr.ru   


Положение о Всероссийских соревнованиях юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова

(сезон 2014-2015 гг.)


Положение о Всероссийских соревнованиях юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (сезон 2014-2015 гг.)


I этап, Республика Татарстан, Зональные соревнования, январь 2015г.

   1 зона: г.Казань, 03-30 января 2015г

          1 место: Беркет (Казань, Кировский район)

          2 место: Спарта (Казань, Ново-Савиновский район)

          3 место: Зилант-десяточка (Казань, Приволжский район)

   2 зона: г.Зеленодольск, 25-28 января 2015г

          1 место: Ледокол (Зеленодольск)

   3 зона: г.Кукмор, 25-26 января 2015г

          1 место: Тимерхан (Богатые Сабы)

          2 место: Орион (Кукмор)

          3 место: Балтаси

   4 зона: г.Черемшан, 25-28 января 2015г

          1 место: Стальные Совы (Черемшан)

   5 зона: г.Мензелинск, 26-27 января 2015г.

           1 место: Олимп (Мамадыш)

           2 место: Кречеты (Мензелинск)

           3 место: Спутник (Агрыз)

   6 зона: г.Заинск, 26-27 января 2015г.

           1 место: Соколы (Азнакаево)

           2 место: Девон (Бавлы)

           3 место: Яшьлек (Заинск)



II этап, Республика Татарстан, Финал, г.Заинск, 10-12 февраля 2015г.

    Олимп (Мамадыш)

    Соколы (Азнакаево)

    Тимерхан (Богатые Сабы)

    Беркет (Казань, Кировский район)

    Кречеты (Мензелинск)

    Девон (Бавлы)

    Яшьлек (Заинск)

    Ледокол (Зеленодольск)

    Стальные Совы (Черемшан)


III этап, Зона № 3. Приволжский федеральный округ, г.Оренбург, 10-17 марта 2015г.

   1 место: Республика Татарстан: Соколы (Азнакаево)

   2 место: Республика Мордовия

   3 место: Нижегородская область: Ровесник (Кстово)

   4 место: Республика Башкортостан

   5 место: Кировская область: Олимпия (Кирово-Чепецк)

   6 место: Оренбургская область

   7 место: Пермский край

   8 место: Самарская область

   9 место: Республика Марий Эл

   10 место: Удмуртская Республика

   11 место: Чувашская Республика

   12 место: Саратовская область

   13 место: Ульяновская область


IV этап, Финал, г.Казань, 11-20 апреля 2015г.

   Зона 1: Приморский край - «Приморье» (г.Уссурийск)

   Зона 2: Челябинская область - «Умка» (г.Коркино)

   Зона 2: Алтайский край - «Лицей» (г.Бийск)

   Зона 3: Республика Татарстан - «Соколы Азнакаево» (г.Азнакаево)

   Зона 3: Республика Мордовия -«Ромоданово» (Ромодановский район)

   Зона 3: Нижегородская область -«Ровесник» (г.Кстово)

   Зона 4: Республика Северная Осетия-Алания -«Снежные Барсы» (г.Владикавказ)

   Зона 4: Краснодарский край- «Лавина» (г.Горячий ключ)

   Зона 5: Архангельская область - «Звезда Поморья» (г.Архангельск)

   Зона 5: Костромская область - «Искра» (Костромской район)

   г.Москва: Лидер1420 (Выхино)

   г.Санкт-Петербург: «Форвард»




Турниры Товаришеские встречи
В составе других ХК
I Этап, РТ, Зон.сор. II Этап, РТ, Финал Золотая шайба III Этап ПФО, г.Оренбург IV Этап Финал, г.Казань