Главная Игры ХК Ссылки Фото и Видео Отдых О сайте Состав, инф.
Мамадыш

    — «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова сезон 2013-2014 — (4 Класс)   Kidshockey.ru   r-hockey.ru


III этап, Зона № 3. Приволжский федеральный округ, г.Пенза, 16-23 марта 2014г.



Турниры Товаришеские встречи
В составе других ХК
Группа A Группа B
Золотая шайба Зональные сорев. РТ Финал РТ III Этап ПФО, г.Пенза IV Этап Финал

Группа B

Дата

Время

Команды

Счет

17.03.2014

08:00

Восток (Марий Эл)

Олимпия (Кировская область)

0

13


17.03.2014

09:45

Металлург (Пермский край)

Цементник (Мордовия)

6

5


17.03.2014

11:30

Юность (Саратовская область)

Олимп (Татарстан)

3

5


17.03.2014

13:15

Горняк (Башкортостан)

Восток (Марий Эл)

13

1


18.03.2014

08:00

Цементник (Мордовия)

Олимпия (Кировская область)

7

0


18.03.2014

09:45

Горняк (Башкортостан)

Юность (Саратовская область)

7

8

Б

18.03.2014

11:30

Олимп (Татарстан)

Восток (Марий Эл)

22

1


18.03.2014

13:15

Олимпия (Кировская область)

Металлург (Пермский край)

4

6


19.03.2014

08:00

Горняк (Башкортостан)

Металлург (Пермский край)

7

3


19.03.2014

09:45

Олимп (Татарстан)

Цементник (Мордовия)

13

0


19.03.2014

11:30

Юность (Саратовская область)

Восток (Марий Эл)

11

2


19.03.2014

13:15

Горняк (Башкортостан)

Олимпия (Кировская область)

8

2


19.03.2014

15:00

Металлург (Пермский край)

Олимп (Татарстан)

0

18


20.03.2014

08:00

Цементник (Мордовия)

Горняк (Башкортостан)

2

4


20.03.2014

09:45

Металлург (Пермский край)

Юность (Саратовская область)

0

5


20.03.2014

11:30

Олимпия (Кировская область)

Олимп (Татарстан)

0

10


20.03.2014

13:15

Цементник (Мордовия)

Восток (Марий Эл)

7

1


21.03.2014

08:00

Олимпия (Кировская область)

Юность (Саратовская область)

0

10


21.03.2014

09:45

Восток (Марий Эл)

Металлург (Пермский край)

4

13


21.03.2014

11:30

Горняк (Башкортостан)

Олимп (Татарстан)

0

5


21.03.2014

13:15

Юность (Саратовская область)

Цементник (Мордовия)

6

3


M

Команда

И

В

В(ОТ)

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Республика Татарстан – Олимп (Мамадыш)

6

6

0

0

0

73-4

18

2

Саратовская область - Юность (Вольск)

6

4

1

0

1

43-17

14

3

Республика Башкортостан – Горняк (Учалы)

6

4

0

1

1

39-21

13

4

Пермский край - Металлург (Соликамск)

6

3

0

0

3

28-43

9

5

Республика Мордовия - Цементник (Комсомольский)

6

2

0

0

4

24-30

6

6

Кировская область - Олимпия (Кирово-Чепецк)

6

1

0

0

5

19-41

3

7

Республика Марий Эл - Восток (Мари-Турек)

6

0

0

0

6

9-79

0