Главная Игры ХК Ссылки Фото и Видео Отдых О сайте Состав, инф.
Мамадыш

    — «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова сезон 2013-2014 — (4 Класс)   


“Золотая шайба” им. А.В.Тарасова 2013-2014 г.г. Младшая группа (2003-2004г.р.)


Положение о Всероссийских соревнованиях юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова (сезон 2013-2014 гг.)


II этап, Республика Татарстан, Зональные соревнования, г.Мамадыш, 16-18 января 2014г.

   Олимп (Мамадыш)

   Челны СОГ (Н.Челны)

   Челны (Н.Челны)

   Серебряные волки (Елабуга)

   Кречеты (Мензелинск)

   Лигры (Менделеевск)

   Нефтехимик-2 (Нижнекамск)

   Спутник (Агрыз)


II этап, Республика Татарстан, Финал, г.Заинск, 04-07 февраля 2014г.

   Олимп (Мамадыш)

   Серебряные волки (Елабуга)

   Ледок (Нурлат)

   Девон (Бавлы)

   Тимерхан (Богатые Сабы)

   ХК Челны (Набережные Челны)

   Ак Буре (Казань)

   Соколы (Азнакаево)

   Яшьлек (Заинск)


III этап, Зона № 3. Приволжский федеральный округ, г.Пенза, 16-23 марта 2014г.

   Республика Башкортостан – Горняк (Учалы)

   Республика Марий Эл - Восток (Мари-Турек)

   Республика Мордовия - Цементник (Комсомольский)

   Республика Татарстан – Олимп (Мамадыш)

   Удмуртская Республика – Прогресс (Глазов)

   Чувашская Республика – Спартак 04 (Чебоксары)

   Пермский край - Металлург (Соликамск)

   Кировская область - Олимпия (Кирово-Чепецк)

   Нижегородская область – Ровесник (Кстово)

   Пензенская область - Рубин (Кузнецк)

   Самарская область - Чайка (Управленческий)

   Саратовская область - Юность (Вольск)

   Ульяновская область -  Серебрянные крылья (Ульяновск)


IV этап, Финал, г.Москва, 08-17 апреля 2014г.

Зона No 1. Дальневосточный и Сибирский федеральные округа

   Республики Саха (Якутия) - Энергия (Нерюнгри)

Зона No 2. Уральский и Сибирский федеральные округа

   Челябинская область - Белые Медведи (Челябинск)

   Новосибирская область - Лигры (Новосибирск)

   Ханты-Мансийский АО - Юность (Мегион)

Зона No 3. Приволжский федеральный округ

   Республика Татарстан - Олимп (Мамадыш)

   Пензенская область - Рубин (Кузнецк)

Зона No 4. Центральный, Южный и Северо-Кавказский федеральные округа

   Тульская область - Ока (Алексин)

   Воронежская область - ДЮСШ (Лиски)

Зона No 5. Северо-Западный и Центральный федеральные округа

   Костромская область - ХК Кострома (Кострома)

   Смоленская область - ХК Смоленск (Смоленск)

г.Москва, г.Санкт-Петербург

   г.Москва - Русь (Москва)

   г.Санкт-Петербург - Питер (Санкт-Петербург)


Турниры Товаришеские встречи
В составе других ХК
Группа A Группа B Группа A Группа B Фото - 1 Фото - 2
Зональные сорев. РТ Финал РТ Золотая шайба III Этап ПФО, г.Пенза IV Этап Финал