Главная Игры ХК Ссылки Фото и Видео Отдых О сайте Состав, инф.
Мамадыш

Турнир посвященный 65-летию отечественного хоккея, г.Казань

Положение Участники Группы Расписание игр Результаты

25.11.2011г.

   ЛДС "Ватан" (группа A)

Игра 01 (12:00): A1-A4 Волна(Казань) - Олимп(Мамадыш)   СЧЕТ 6:0

Игра 03 (13:00): A3-A2 Нефтехимик(Нижнекамск) - Соколы(Азнакаево)   СЧЕТ 5:1

Игра 05 (15:00): A4-A3 Олимп(Мамадыш) - Нефтехимик(Нижнекамск)   СЧЕТ 2:6

Игра 07 (16:00): A2-A1 Соколы(Азнакаево) - Волна(Казань)   СЧЕТ 0:2

   ЛДС "Баско" (группа B)

Игра 02 (12:00): B1-B3 Зилант(Казань) - Серебряные Волки(Елабуга)   СЧЕТ 0:3

Игра 04 (13:00): B4-B2 Виктория(Казань) - Челны(Н.Челны)   СЧЕТ 0:3

Игра 06 (15:00): B3-B4 Серебряные Волки(Елабуга) - Виктория(Казань)   СЧЕТ 2:3

Игра 08 (16:00): B2-B1 Челны(Н.Челны) - Зилант(Казань)   СЧЕТ 8:3


26.11.2011г.

   ЛДС "Ватан"

Игра 11 (10:00): A4-A2 Олимп(Мамадыш) - Соколы(Азнакаево)   СЧЕТ 1:3

Игра 12 (11:00): A1-A3 Волна(Казань) - Нефтехимик(Нижнекамск)   СЧЕТ 1:2

Игра 16 (14:00): 4 место гр.A - 4 место гр.B; (Игра за 11-12 места) Олимп(Мамадыш) - Зилант(Казань)   СЧЕТ 3:1

Игра 18 (15:00): 3 место гр.A - 3 место гр.B; (Игра за 9-10 места) Серебряные Волки(Елабуга) - Соколы(Азнакаево)   СЧЕТ 5:1

   ЛДС "Баско"

Игра 09 (09:00): B2-B3 Челны(Н.Челны) - Серебряные Волки(Елабуга)   СЧЕТ 5:0

Игра 10 (10:00): B1-B4 Зилант(Казань) - Виктория(Казань)   СЧЕТ 0:4

Игра 13 (12:00): D1-D2 Ак Барс(Казань) - ЦСК ВВС(Самара)   СЧЕТ 5:0

Игра 14 (13:00): C1-C2 Нефтяник(Альметьевск) - Искра(Московская область)   СЧЕТ 4:1

Игра 15 (14:00): Проигравший в игре 13 - 2 место гр.B; (за возможные 5-8 места) ЦСК ВВС(Самара) - Виктория(Казань)   СЧЕТ 2:3(Б)

Игра 17 (15:00): Проигравший в игре 14 - 2 место гр.A; (за возможные 5-8 места) Искра(Московская область) - Волна(Казань)   СЧЕТ 1:3

Игра 19 (16:00): 1 место гр.B - Победивший в игре 13; (за возможные 1-4 места) Челны(Н.Челны) - Ак Барс(Казань)   СЧЕТ 1:5

Игра 20 (17:00): 1 место гр.A - Победивший в игре 14; (за возможные 1-4 места) Нефтехимик(Нижнекамск) - Нефтяник(Альметьевск)   СЧЕТ 2:1


27.11.2011г.

   ЛДС "Баско"

Игра 21 (09:00): Проигравший в игре 15 - Проигравший в игре 17; (Игра за 7-8 места) ЦСК ВВС(Самара) - Искра(Московская область)  СЧЕТ 6:0

Игра 22 (10:00): Победивший в игре 15 - Победивший в игре 17; (Игра за 5-6 места) Виктория(Казань) - Волна(Казань)   СЧЕТ 0:3

Игра 23 (11:00): Проигравший в игре 19 - Проигравший в игре 20; (Игра за 3-4 места) Челны(Н.Челны) - Нефтяник(Альметьевск)   СЧЕТ 0:2

Игра 24 (12:00): Победивший в игре 19 - Победивший в игре 20; (Игра за 1-2 места) Ак Барс(Казань) - Нефтехимик(Нижнекамск)  СЧЕТ 2:1

            (13:00): Закрытие турнира